+7(342) 204-59-46
Шоссе Космонавтов 152 (мы на карте)
Режим: ПН-ПТ: 10.00-22.00, Выходные: 10:00-22:00

Прокат сноуборда или покупка?

Прокат сноубордов — отличное решение для тех, кто ищет острые ощущения и мечтает побывать там, где не ступала нога обычного человека, для тех, кто хочет попробовать себя в новом спорте, но для начала хочет проверить насколько сноубординг ему подходит, для тех, кто предпочитает арендовать, а не покупать собственное оборудование для катания.

Абсолютно любой человек мечтает побывать там, где он сможет испытать новые ощущения и эмоции. Для кого-то раем будет голубой лазурный берег, кто-то будет “летать от счастья” просто побывав в соседнем городе. А мы вам предлагаем насладиться отдыхом на нашей базе в Перми, ведь это лучший горнолыжный курорт из всех в нашем регионе по общим оценкам. Обещаем, вы останетесь довольны!

Безусловными преимуществами отдыха на базах или в горах являются:

  • Чистый воздух и живописные пейзажи. Все это, безусловно, приносит большую пользу для здоровья человека.
  • Приезжая на природу, вы вступаете с ней в контакт и достигаете абсолютной гармонии с самим собой. Вы начинаете себя чувствовать хорошо как физически, так и ментально.
  • Огромные возможности для того, чтоб отдохнуть и найти развлечение себе по душе. На нашей базе вы сможете не только расслабиться, погулять, дыша свежим воздухом, но и заняться активным отдыхом. У нас всегда работает прокат сноубордов, горных лыж, сноутюбингов, санок, ледянок.

В данной статье обратим больше внимания на сноубординг. Чем полезен и привлекателен данный вид спорта для огромного количества молодых и взрослых людей? Почему очередь в прокат сноубордов не заканчивается практически никогда?

1. Катание на сноуборде улучшает работу вестибулярного аппарата и совершенствует координацию движений.

2. Сноуборд укрепляет мышц ног, спины, пресса.

3. Катание на сноуборде требует большого самоконтроля и пребывания в моменте. Человек по-настоящему успевает прочувствовать свое тело, поверхность, по которой он едет, а также успевает следить за всем, что происходит вокруг.

4. Сноубординг несравним ни с одним другим видом зимнего спорта. Сноубордисты получают абсолютно уникальные ощущения при катании. Попробовать покататься стоит каждому, особенно, если вы хотите сделать это в первый раз.

Есть одно утверждение психологов насчет данного вида спорта: “Люди, которые выбирают горные лыжи, любят ДОСТИГАТЬ, а кто, предпочитает сноуборд, любят РЕШАТЬ”. Если ты хочешь РЕШАТЬ, то приходи к нам и в прокат сноубордов Пермь, ведь у нас:

  • всегда есть оборудование в наличии;
  • в любой день можно взять занятие с инструктором;
  • при необходимости вы прямо у нас сможете отремонтировать собственный сноуборд или другое сопутствующее оборудование.