+7(342) 204-59-46
Шоссе Космонавтов 152 (мы на карте)
Режим: ПН-ПТ: 10.00-22.00, Выходные: 10:00-22:00

3 ПОЛЕЗНЫХ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ВЕЛОСИПЕДИСТОВ СО СМАРТФОНАМИ НА АНДРОИДЕ



Самое банальное приложение для велосипедистов, которое не нуждается в представлении. С момента запуска в 2009 году Strava набрала огромную популярность среди велосипедистов. Strava отслеживает и записывает все тренировки, предоставляя информацию о дистанции, скорости и других показателей.

Отслеживающее активность приложение Endomondo уже имеет большое количество поклонников, благодаря простоте использования в сравнении с другими подобными приложениями, как Strava. Оно отслеживает продолжительность, скорость, калории и может быть использовано с пульсометром, а сохранение данных в журнал тренировок даёт возможность проанализировать качество выполняемых заездов.

Map My Ride существует уже достаточно долгое время и очень популярно с его обширной базой маршрутов, способами их построения и поиска как в определённом районе, так и в масштабах страны. Это бесплатное приложение, но есть и премиум версия, которая предоставит более расширенные возможности и картографию.

Не смотря на пасмурную погоду наш прокат все еще работает, но уже в режиме подготовки к зиме. В доступе есть велосипеды для поездки по осеннему парку, самокаты – успевайте ловить последние осенние деньки! Первый снег уже выпал на Урале! А у нас, возможно есть пара дней, чтобы закрыть сезон как следует!