+7(342) 204-59-46
Шоссе Космонавтов 152 (мы на карте)
Режим: ПН-ПТ: 10.00-22.00, Выходные: 10:00-22:00

3 ПОЛЕЗНЫХ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ВЕЛОСИПЕДИСТОВ С АЙФОНАМИ

Endomondo — настоящий спортивный универсал, приложение предназначено для бега, велоспорта, ходьбы, фитнеса. Личный виртуальный тренер в лице программы будет тщательно следить за ходом занятия, отслеживать различные показатели и учитывать каждую сожженную калорию, а также давать советы.

Следующее приложение в нашей подборке называется Strava. Его направленность более узкая: бегуны и велосипедисты. Однако его ключевая особенность во всевозможной мотивации пользователя. Здесь вам и масса различных достижений, и соревновательный элемент, и сильная социальная составляющая.

Вот мы и добрались до приложения, посвященного исключительно велосипедистам, хотя в арсенале Runtastic есть и другие спортивные приложения. К услугам пользователей полный набор функций любого добротного велотрекера: учет статистики, карта с GPS-навигацией, голосовой помощник и даже музыкальный плеер. А ведь есть и продвинутые функции вроде планирования маршрута и куцей социальной составляющей. Отличий между Road Bike и Mountain Bike практически нет.

Ну а если вы обладатель смартфона на андроиде, то в следующем посту мы расскажем о трех полезных приложениях и для вас! Сохраняйте в заметках и делитесь с друзьями!